Обустройство двора

Недавно купили дом за городом и теперь надо обустроить двор, чтобы и красиво было, и удобно. Есть у нас сад. Вот и думаю, что надо детям сделать что-то интересное. Я всегда мечтала о домике на дереве типа таких dvorick.ru/detskie-domiki Может и им такой сделать? Для ребенка это же интересно? И как навести красоту во дворе? Хочется цветочков, зелени.
Дата:
12 мая 2020 в 18:25

Ответы

3
Добавить ответ

Геннадий Климкин 12 мая 2020

Да, детям нравятся такие домики. Его можно и самим смастерить, если есть материал и инструменты. Я бы в таком иногда тоже сидел, когда хочется побыть одному.

Инга Панеева 12 мая 2020

Я очень люблю цветы, поэтому сделала бы несколько клумб по территории и отдельно целый цветник. Они создают настроение, красивый аромат. К тому же уход за цветами меня успокаивает.

Алексей Гринкин 12 мая 2020

Для наведения красоты вы можете либо обратиться к специалисту по ландшафтному дизайну, либо попытаться все сделать самой, если есть желание и терпение. На самом деле это не так сложно как кажется. Посеять газон несложно, выбрать материал для дорожек и замостить тоже труда не составит. Можно сделать небольшой прудик. Для этого могут подойти вот такие нестандартные поддоны пластиковые http://svarplastik.ru/ Но за всей этой красотой нужен уход.